● online
Baju Anak Amour KS17958
Kode Produk
Baju Anak Amour KS17958
Harga Eceran Rp 36.000
Harga Member Rp 26.000
Baju Anak Terbaik, Termurah, dan Terupdate.
Enggak bakalan nyesel dehhh…
Berat
100 GRAM
ukuran:
S : Lebar dada 35cm, panjang 47cm(2-3th)
M : Lebar dada 37cm, panjang 49cm(4-5th)
L : Lebar dada 39cm, panjang 50cm(6-7th)
XL: Lebar dada 41cm, panjang 51cm(8-10th)
XXL: Lebar dada 43cm, panjang 63cm(11-16th)
Bahan Cotton Combed Soft Tebal
Cocok buat jalan-jalan dan keseharian anak – anak tidak panas
• Bahan kain katun halus
bahan adem/tidak panas,nyerap keringat nyaman dipakai
• warna tidak luntur
• cocok untuk anak cowok/cewek
Baju Anak Amour KS17958
| Berat | 100 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 300 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Kode Produk Baju Muslim Gagil KS15507 Harga Eceran Rp 99.000 Baju Setelan Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 500 GRAM DeskripsiUkuran All Size. M = Lingkar dada 100cm Panjang 130cm L = Lingkar dada 104 cm Panjang 130cm XL= Lingkar dada 110cm Panjang 130cm untuk jumbo harga beda naik 10K XXL. :… selengkapnya
Rp 99.000Kulot KS11229 Harga Eceran Rp 95.000 (kurang dari 3) Kulot Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 500 GRAM Deskripsi Bahan Celana : Katun Jepang Lingkar Pinggang Karet 87-100cm Panjang Celana : 90cm Bahan Baju : Balotelli Lingkar Dada : 100cm
Rp 95.000Baju Ratih Batik KS10095 Harga Member Rp 49.500 Busana Atasan Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 300 GRAM BAHAN : Katun Latex halus adem ukuran size M lebar baju 46cm size L lebar 48cm size L (label XL) lebar 50cm
Rp 49.500Kode Produk Baju Anak Savina KS18201 Harga Member Rp 101.000 Harga Eceran Rp 111.000 Baju Muslim Anak Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 400 Gram SIZE : L, XL Dan XXL • Baju size L LD (Lebar Dada) : 83cm PB (Panjang Badan) : 104cm untuk usia 8 sampai 10 tahun •Baju… selengkapnya
Rp 111.000Kode Produk Baju Ramini Kids KS15600 Harga Eceran Rp 155.000 Baju Muslim Anak Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 500 GRAM Deskripsi Ukuran all size : LD 92cm PB 110cm Bahan : Ceruty Babydoll High Quality Full Lapis Furing , Sleting Depan , khimar baby doll 2 layer
Rp 155.000Kode Produk Baju Koko Maulana KS18223 Harga Member Rp 67.000 Harga Eceran Rp 77.000 Baju Koko Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 300 GRAM Ukuran : M, L, XL dan XXL M: Lebar Dada 51 cm/Lingkar Dada 102 cm. BB: 50-55 kg. L: Lebar Dada 53 cm/Lingkar Dada 106 cm. BB: 60-65… selengkapnya
Rp 77.000Kode Produk Baju Daster KS18129 Harga Member Rp 50.000 Harga Eceran Rp 60.000 Daster Dress fuji JUMBO XL Bahan CRINCLE XL Detail Ukuran : LINGKAR DADA :110CM PANJANG BAJU : 105CM Berat :263Gram 1kg = 3pcs
Rp 60.000Kode Produk Baju Muslim Lefi KS15271 Harga Eceran Rp 99.000 Busana Muslim Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 200 GRAM Deskripsi Ukuran S : LD 92 PB 130 M : LD 98 PB 135 L : LD 104 PB 140 XL : LD 110 PB 140 untuk jumbo harga beda naik 10K… selengkapnya
Rp 99.000Kode Produk Baju Tunik Ebi KS11316 Harga Member Rp 62.100 Baju Atasan Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 300 GRAM DeskripsiUkuran All Size LD 100cm Panjang 100cm Bahan : Katun Rayon Viscose , Busui Friendly, Tanpa Kerudung.
Rp 62.100Kode Produk Baju Anak Savina KS18199 Harga Member Rp 101.000 Harga Eceran Rp 111.000 Baju Muslim Anak Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 400 Gram SIZE : L, XL Dan XXL • Baju size L LD (Lebar Dada) : 83cm PB (Panjang Badan) : 104cm untuk usia 8 sampai 10 tahun •Baju… selengkapnya
Rp 111.000

https://unggah.my.id/f/2f2b265625d76a6704b08093c652fd79
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.