● online
Baju Anak Amour KS17955
Kode Produk
Baju Anak Amour KS17955
Harga Eceran Rp 36.000
Harga Member Rp 26.000
Baju Anak Terbaik, Termurah, dan Terupdate.
Enggak bakalan nyesel dehhh…
Berat
100 GRAM
ukuran:
S : Lebar dada 35cm, panjang 47cm(2-3th)
M : Lebar dada 37cm, panjang 49cm(4-5th)
L : Lebar dada 39cm, panjang 50cm(6-7th)
XL: Lebar dada 41cm, panjang 51cm(8-10th)
XXL: Lebar dada 43cm, panjang 63cm(11-16th)
Bahan Cotton Combed Soft Tebal
Cocok buat jalan-jalan dan keseharian anak – anak tidak panas
• Bahan kain katun halus
bahan adem/tidak panas,nyerap keringat nyaman dipakai
• warna tidak luntur
• cocok untuk anak cowok/cewek
Baju Anak Amour KS17955
| Berat | 100 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 332 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Kode Produk Baju Sheren Kids Syari KS17814 Harga Member Rp 145.000 Harga Eceran Rp 155.000 Baju Muslim Anak Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 500 GRAM Deskripsi Ukuran all size : LD 92cm PB 112cm Bahan : Ceruty Babydoll High Quality Full Lapis Furing , khimar baby doll 2 layer , Sleting… selengkapnya
Rp 155.000Kode Produk Baju Setelan Sani KS103 Harga Member Rp 79,000 Harga Eceran Rp 89,000 Baju Setelan Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 500 GRAM Deskripsi Ukuran All Size : *ATASAN * Ukuran : All Size * LINGKAR DADA : 110 CM * PJ DEPAN : 67 CM * PJ BELAKANG : 80… selengkapnya
Rp 89.000Kode Produk Baju Koko Arman KS18214 Harga Member Rp 75.000 Harga Eceran Rp 85.000 Baju Koko Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 400 GRAM Ukuran : M, L, XLdan XXL M = Lingkar Dada 100cm,Panjang Baju 80cm L = Lingkar Dada106cm, Panjang Baju 82cm XL = Lingkar Dada 112cm, Panjang Baju 84cm… selengkapnya
Rp 85.000Kode Produk Baju Muslim Imel KS15262 Harga Eceran Rp 99.000 Busana Muslim Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 200 GRAM Deskripsi Ukuran S : LD 92 / PB 130 M : LD 98 / PB 135 L : LD 104 / PB 140 XL : LD 110 / PB 140 untuk jumbo… selengkapnya
Rp 99.000Kode Produk Baju Muslim Lola KS17735 Harga Member Rp 89.000 Harga Eceran Rp 99.000 Busana Muslim Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 500 GRAM ( 1kg Muat 2 pcs ) UKURAN : – Fit to L dengan Lebar Dada : 100 cm – Fit to XL dengan Lebar Dada : 110 cm… selengkapnya
Rp 99.000Kode Produk Mukena Anak Hastuti MK1526 Harga Eceran Rp 99.000 Mukena Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 400 GRAM Deskripsi Ukuran size XXL untuk anak TANGGUNG detail ukuran atasan panjang depan 105cm panjang belakang 120cm rok lingkar pinggang 110cm panjang 110cm Gratis Tas Mukena BAHAN: Katun Mikro Premium , Bonus Tas ,… selengkapnya
Rp 99.000Baju Ratih Batik KS10095 Harga Member Rp 49.500 Busana Atasan Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 300 GRAM BAHAN : Katun Latex halus adem ukuran size M lebar baju 46cm size L lebar 48cm size L (label XL) lebar 50cm
Rp 49.500Kode Produk Baju Muslim Nefi KS15279 Harga Eceran Rp 99.000 Busana Muslim Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 200 GRAM Deskripsi Ukuran S : LD 92 / PB 130 M : LD 98 / PB 135 L : LD 104 / PB 140 XL : LD 110 / PB 140 untuk jumbo… selengkapnya
Rp 99.000Kode Produk Hijab Bella Square KD5026 Harga Eceran Rp 17.000 (kurang dari 3) Hijab Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Produk best seller pemakaian mudah dibentuk, tegak di dahi, nyaman dipakai, tidak panas dan tidak mengganggu pendengaran. Cocok untuk segala suasana, baik formal maupun santai. Deskripsi Ukuran Ukuran : 115cm x 115cm Berat… selengkapnya
Rp 17.000Kulot KS11229 Harga Eceran Rp 95.000 (kurang dari 3) Kulot Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 500 GRAM Deskripsi Bahan Celana : Katun Jepang Lingkar Pinggang Karet 87-100cm Panjang Celana : 90cm Bahan Baju : Balotelli Lingkar Dada : 100cm
Rp 95.000

https://unggah.my.id/f/2f2b265625d76a6704b08093c652fd79
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.