● online
Baju Setelan Sani KS107
Rp 79.000| Kode | KS107 |
| Stok | Tersedia (12) |
| Kategori | Dibawah 100rb, Setelan Celana |
Baju Setelan Sani KS107
Kode Produk
Baju Setelan Sani KS107
Harga Member Rp 79,000
Harga Eceran Rp 89,000
Baju Setelan Terbaik, Termurah, dan Terupdate.
Enggak bakalan nyesel dehhh…
Berat
500 GRAM
Deskripsi Ukuran All Size :
*ATASAN
* Ukuran : All Size
* LINGKAR DADA : 110 CM
* PJ DEPAN : 67 CM
* PJ BELAKANG : 80 CM
* Bahan : Katun mikro
* BAWAHAN
– LP : 85 CM – 90 CM
– PJ : 90 CM
– Bahan : CREPE
Warna Sesuai Foto, Ketidaksesuaian Akibat Efek Cahaya
– Produk Ready Stock & Siap Di Kirim
– Bahan Adem & Nyaman Di Pakai
– Tampil Fashionable & Kekinian Dengan Harga Bersahabat ??
– 1 Kg Muat : 3 Pcs
– Kancing Depan Hidup
Baju Setelan Sani KS107
| Berat | 300 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 437 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Kode Produk Baju Setelan Celana Ersa KS17873 Harga Member Rp 101.000 Harga Eceran Rp 111.000 Busana Setelan Celana Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 500 GRAM Deskripsi Ukuran All Size DETAIL BAJU : Bahan Rayon Premium ( Jatuh, Adem, Gak Mudah Kusut ) Lingkar Dada 120 Panjang Atasan 70 Resleting Depan Busui… selengkapnya
Rp 111.000Baju Atasan Kebaya Brukat Putih S bahan brokat kualitas premium bahan super melar dan halus bahan adem dan lembut tdk gatel sama seksli bahan masih bisa melar 3-5cm bahan tidak berkacing bahan trawang diusahakan memakai longtorso/daleman size s: 86 m: 88 l: 90 xl: 100 xxl: 106
Rp 95.000Kode Produk Baju Setelan Celana Ersa KS17888 Harga Member Rp 101.000 Harga Eceran Rp 111.000 Busana Setelan Celana Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 500 GRAM Deskripsi Ukuran All Size DETAIL BAJU : Bahan Rayon Premium ( Jatuh, Adem, Gak Mudah Kusut ) Lingkar Dada 120 Panjang Atasan 70 Resleting Depan Busui… selengkapnya
Rp 111.000Kode Produk Baju Atasan KS4956 Harga Eceran Rp 64.500 Baju atasan Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 250 gram DeskripsiUkuran All Size LD 98 – 105CM PANJANG BAJU 88 CM BAHAN : JERSEY KANCING BELAKANG
Rp 64.500Kode Produk Baju Setelan Celana Ersa KS17893 Harga Member Rp 101.000 Harga Eceran Rp 111.000 Busana Setelan Celana Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 500 GRAM Deskripsi Ukuran All Size DETAIL BAJU : Bahan Rayon Premium ( Jatuh, Adem, Gak Mudah Kusut ) Lingkar Dada 120 Panjang Atasan 70 Resleting Depan Busui… selengkapnya
Rp 111.000Kode Produk Setelan Lafisa Jumbo KS17961 Harga Member Rp 139.000 Harga Eceran Rp 149.000 Baju Setelan Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 600 GRAM Deskripsi Ukuran JUMBO : LD 125cm PJ Baju 75cm LP Celana 75cm Pj Celana 98 cm Pemakaian BB 70-95kg Bahan : Atasan Baju Bahan Rayon Premium , Celana… selengkapnya
Rp 149.000Kode Produk Baju Koko Maulana KS18220 Harga Member Rp 67.000 Harga Eceran Rp 77.000 Baju Koko Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 300 GRAM Ukuran : M, L, XL dan XXL M: Lebar Dada 51 cm/Lingkar Dada 102 cm. BB: 50-55 kg. L: Lebar Dada 53 cm/Lingkar Dada 106 cm. BB: 60-65… selengkapnya
Rp 77.000Kode Produk Baju Anak Amour KS17958 Harga Eceran Rp 36.000 Harga Member Rp 26.000 Baju Anak Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 100 GRAM ukuran: S : Lebar dada 35cm, panjang 47cm(2-3th) M : Lebar dada 37cm, panjang 49cm(4-5th) L : Lebar dada 39cm, panjang 50cm(6-7th) XL: Lebar dada 41cm, panjang 51cm(8-10th)… selengkapnya
Rp 36.000Koko Maulana Anak Bahan katun prima halus, adem, & nyaman Bordir komputer berkualitas Size M L XL XXL XXXL M : LD 72CM, PJG 48CM ( 4-5 TH ) L : LD 76CM, PJG 50CM ( 6-7 TH ) XL : LD 80CM, PJG 54CM ( 8-9 TH ) XXL : LD 84CM, PJG 56CM… selengkapnya
Rp 69.000Kode Produk Baju Koko Heri KS15945 Harga Eceran Rp 85.000 Baju Koko Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 200 GRAM Ukuran : M, L, XL M = lebar dada 108 cm,panjang baju 77cm L = lebar dada 114cm,panjang baju 76cm XL = lebar dada 118cm,panjang baju 77cm Bahan Katun Micro Premium Halus… selengkapnya
Rp 85.000

https://unggah.my.id/f/2f2b265625d76a6704b08093c652fd79
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.