● online
Baju Set Koko Lefi Anak
Rp 89.000| Kode | Lefi |
| Stok | Tersedia (36) |
| Kategori | Baju Anak, Baju Koko, Dibawah 100rb |
Baju Set Koko Lefi Anak
Kode Produk
Baju Set Koko Lefi
Harga Eceran Rp 89.000
Harga Member Rp 79.000
Baju Koko Terbaik, Termurah, dan Terupdate.
Enggak bakalan nyesel dehhh…
Berat
300 GRAM
Deskripsi Ukuran
size XS : 6 bulan – 1 tahun
size S : 2-3 tahun
size M : 4-5 tahun
size L : 6-7 tahun
size XL : 8-9 tahun
size XXL : 10 tahun
estimasi usia diatas bukan patokan ya bund, karena beda anak beda postur juga
jadi lebih baik diukur dulu saja ya sebelum order
berikut kami berikan detail ukuran baju koko juniorkids :
size XS
Lingkar Dada : 54cm
Panjang Baju : 40cm
Lingkar pinggang : 50-60cm
Panjang Celana : 48cm
size S
Lingkar Dada : 64cm
Panjang Baju : 46cm
Lingkar pinggang : 54-64cm
Panjang Celana : 51cm
size M
Lingkar Dada : 68cm
Panjang Baju : 50cm
Lingkar pinggang : 56-66cm
Panjang Celana : 53cm
size L
Lingkar Dada : 70cm
Panjang Baju : 54cm
Lingkar pinggang : 58-68cm
Panjang Celana : 58cm
size XL
Lingkar Dada : 76cm
Panjang Baju : 58cm
Lingkar pinggang : 64-74cm
Panjang Celana : 62cm
size XXL
Lingkar Dada : 88cm
Panjang Baju : 62cm
Lingkar pinggang : 72-82cm
Panjang Celana : 70cm
Bahan : Katun Polymicro yg bertekstur tidak terlalu tebal tapi halus,adem dan pastinya nyaman dan cocok dipakai sehari hari anak bunda , Satu Setel Baju Koko , Celana , Gratis Peci .
Baju Set Koko Lefi Anak
| Berat | 100 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 443 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Kode Produk Baju Anak Mahida KS18033 Harga Member Rp 101.000 Harga Eceran Rp 111.000 Baju Muslim Anak Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 310 Gram Bahan airflow crinkle high quality , tanpa kerudung Deskripsi Ukuran size 6 8 10 12 14 y Size 6 Ld : 37cm Pt : 33cm Pb: 90cm… selengkapnya
Rp 111.000Kode Produk Baju Koko Maulana KS18225 Harga Member Rp 67.000 Harga Eceran Rp 77.000 Baju Koko Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 300 GRAM Ukuran : M, L, XL dan XXL M: Lebar Dada 51 cm/Lingkar Dada 102 cm. BB: 50-55 kg. L: Lebar Dada 53 cm/Lingkar Dada 106 cm. BB: 60-65… selengkapnya
Rp 77.000Baju Ratih Batik KS10095 Harga Member Rp 49.500 Busana Atasan Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 300 GRAM BAHAN : Katun Latex halus adem ukuran size M lebar baju 46cm size L lebar 48cm size L (label XL) lebar 50cm
Rp 49.500Kode Produk Baju Koko Maulana KS18224 Harga Member Rp 67.000 Harga Eceran Rp 77.000 Baju Koko Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 300 GRAM Ukuran : M, L, XL dan XXL M: Lebar Dada 51 cm/Lingkar Dada 102 cm. BB: 50-55 kg. L: Lebar Dada 53 cm/Lingkar Dada 106 cm. BB: 60-65… selengkapnya
Rp 77.000Kulot KS11229 Harga Eceran Rp 95.000 (kurang dari 3) Kulot Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 500 GRAM Deskripsi Bahan Celana : Katun Jepang Lingkar Pinggang Karet 87-100cm Panjang Celana : 90cm Bahan Baju : Balotelli Lingkar Dada : 100cm
Rp 95.000Kode Produk Baju Anak Amour KS17950 Harga Eceran Rp 36.000 Harga Member Rp 26.000 Baju Anak Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 100 GRAM ukuran: S : Lebar dada 35cm, panjang 47cm(2-3th) M : Lebar dada 37cm, panjang 49cm(4-5th) L : Lebar dada 39cm, panjang 50cm(6-7th) XL: Lebar dada 41cm, panjang 51cm(8-10th)… selengkapnya
Rp 36.000Kode Produk Baju Alviani Kids KS15498 Harga Eceran Rp 155.000 Baju Muslim Anak Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 500 GRAM Deskripsi Ukuran all size : LD 92cm PB 110cm Bahan : Ceruty Babydoll High Quality Full Lapis Furing , Sleting Depan , khimar baby doll 2 layer
Rp 155.000Kode Produk Baju Koko Wisnu KS15838 Harga Eceran Rp 85.000 Baju Koko Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 200 GRAM Ukuran : M, L, XL Lingkar Dada x Panjang M = 100cm x 69cm L = 105cm x 72cm XL = 110cmx 74cm Bahan Katun Jahitan rapi dan kuat Nyaman dan adem… selengkapnya
Rp 85.000Kode Produk Baju Anak Amour KS17959 Harga Eceran Rp 36.000 Harga Member Rp 26.000 Baju Anak Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 100 GRAM ukuran: S : Lebar dada 35cm, panjang 47cm(2-3th) M : Lebar dada 37cm, panjang 49cm(4-5th) L : Lebar dada 39cm, panjang 50cm(6-7th) XL: Lebar dada 41cm, panjang 51cm(8-10th)… selengkapnya
Rp 36.000Kode Produk Baju Anak Maina KS18083 Harga Member Rp 101.000 Harga Eceran Rp 111.000 Baju Muslim Anak Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 400 Gram Deskripsi Ukuran : S, M , L , XL S : LD 62 PB 60 ( 1 – 2 th) M : LD 68 PB 74 (… selengkapnya
Rp 111.000

https://unggah.my.id/f/2f2b265625d76a6704b08093c652fd79
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.