● online
Baju Koko Ahmad KS15937
Rp 85.000| Kode | KS15937 |
| Stok | Tersedia (36) |
| Kategori | Baju Koko, Dibawah 100rb |
Baju Koko Ahmad KS15937
Kode Produk
Baju Koko Ahmad KS15937
Harga Eceran Rp 85.000
Baju Koko Terbaik, Termurah, dan Terupdate.
Enggak bakalan nyesel dehhh…
Berat
200 GRAM
Ukuran : M, L, XL
M = lebar dada 108 cm,panjang baju 77cm
L = lebar dada 114cm,panjang baju 76cm
XL = lebar dada 118cm,panjang baju 77cm
Bahan Katun Micro Premium Halus , Adem dipakai dan tidak mudah kusut, ada saku depan tempel di dada , jahitan rapi
Baju Koko Ahmad KS15937
| Berat | 200 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 317 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Kode Produk Baju Koko Arman KS18218 Harga Member Rp 75.000 Harga Eceran Rp 85.000 Baju Koko Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 400 GRAM Ukuran : M, L, XLdan XXL M = Lingkar Dada 100cm,Panjang Baju 80cm L = Lingkar Dada106cm, Panjang Baju 82cm XL = Lingkar Dada 112cm, Panjang Baju 84cm… selengkapnya
Rp 85.000Koko Maulana Anak Bahan katun prima halus, adem, & nyaman Bordir komputer berkualitas Size M L XL XXL XXXL M : LD 72CM, PJG 48CM ( 4-5 TH ) L : LD 76CM, PJG 50CM ( 6-7 TH ) XL : LD 80CM, PJG 54CM ( 8-9 TH ) XXL : LD 84CM, PJG 56CM… selengkapnya
Rp 69.000Kode Produk Baju Koko Anak Heri KS15933 Harga Member Rp 71.100 Baju Koko Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 200 GRAM Ukuran : M, L, XL M= LD 82CM PB 64CM (ESTIMASI USIA 4-6TH) L= LD 86CM PB 66CM ( ESTIMASI USIA 7-9 TH) XL= LD 90CM PB 70CM (USIA 11-12TH) Bahan… selengkapnya
Rp 71.100Kode Produk Baju Muslim Lefi KS15277 Harga Eceran Rp 99.000 Busana Muslim Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 200 GRAM Deskripsi Ukuran S : LD 92 PB 130 M : LD 98 PB 135 L : LD 104 PB 140 XL : LD 110 PB 140 untuk jumbo harga beda naik 10K… selengkapnya
Rp 99.000Kode Produk Baju Daster ks15087 Harga Eceran Rp 39.000 Baju Atasan Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 200 GRAM Deskripsi Ukuran Allsize LD 100 cm PB 95 cm muat sampai berat badan 65kilogram Bahan : Katun lembut, Nyaman, dan Motif Asli bukan Sablon, ada kantong saku depan , full kancing hidup busui… selengkapnya
Rp 39.000Kode Produk Baju Koko Miki KS15621 Harga Eceran Rp 85.000 Baju Koko Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 200 GRAM Ukuran : M, L, XL Lebar Dada x Panjang M = 100cm x 73cm L = 105cm x 75cm XL = 110cmx 75cm Bahan Katun Toyobo Halus
Rp 85.000Kode Produk Baju Koko KS9569 Harga Eceran Rp 85.000 Baju Koko Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 200 GRAM Deskripsi Ukuran : Size (S) Lingkar dada 96cm, Panjang Baju 68cm. Size (M) Lingkar dada 104cm, Panjang Baju 70cm. Size (L) Lingkar dada 110cm, Panjang Baju 74cm. Size (XL)… selengkapnya
Rp 85.000Kulot KS11229 Harga Eceran Rp 95.000 (kurang dari 3) Kulot Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 500 GRAM Deskripsi Bahan Celana : Katun Jepang Lingkar Pinggang Karet 87-100cm Panjang Celana : 90cm Bahan Baju : Balotelli Lingkar Dada : 100cm
Rp 95.000Kode Produk Baju Koko Wisnu KS15836 Harga Eceran Rp 85.000 Baju Koko Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 200 GRAM Ukuran : M, L, XL Lingkar Dada x Panjang M = 100cm x 69cm L = 105cm x 72cm XL = 110cmx 74cm Bahan Katun Jahitan rapi dan kuat Nyaman dan adem… selengkapnya
Rp 85.000Kode Produk Baju Setelan Anak Pororo KS17924 Harga Member Rp 39.000 Harga Eceran Rp 49.000 Baju Anak Terbaik, Termurah, dan Terupdate. Enggak bakalan nyesel dehhh… Berat 100 GRAM DETAIL SIZE: untuk usia 1-8 tahun ukuran: S ( lingkar dada 60 cm) (panjang baju 40 cm ) untuk 1-2 thn 10-13 kg *ukuran: M ( lingkar… selengkapnya
Rp 49.000

https://unggah.my.id/f/2f2b265625d76a6704b08093c652fd79
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.